воскресенье, 1 февраля 2015 г.

2 этап СП "Женские штучки"/2 сезон "Красота"

Привет-привет)
Сегодня последний день "приема" работы в СП Ирины Ангольд "Женские штучки", спешу добавиться в линки)))

Очень интересным оказался баннер 2 этапа:



     Вдохновилась картинкой с бело-сине-голубой палитрой) вот ближе мне все-таки холодные оттенки… Тема этапа "Красота"… Попробую раскрыть свою мысль, коротко расскажу, какие люди и какие качества в них меня привлекают))
     Не буду лукавить, что внутренняя красота важнее или нужнее внешней….. или наоборот -  я люблю баланс между внутренней и внешней красотой человека) Красивые люди и  разные "красивости"  всегда притягивают мой взгляд) Всегда восхищаюсь женщинами, умеющими выглядеть на все 100% независимо от того, где и когда они находятся! Люблю поговорить, поразмышлять, пофилософствовать с умными и образованными людьми, для меня это большой заряд ума, так как последние 5 лет я из одного декрета во второй декрет и чувствую небольшую деградацию в  себе.. Красивые, стройные, утонченные, милые, нежные, воспитанные, умные, образованные - вот эти внутренние и внешние качества в других мне нравятся … это и есть тот "баланс") Но! не могу не упомянуть о ярких женщинах! В моей жизни есть подруга, которая внешне не красотка, но яркая во всех проявлениях)) от нее всегда исходит ТАКАЯ энергия, что всем вообще пофиг на ее внешность - вот она красота духа человека…. Я нахожу в других людях, в другой обстановке и окружающем  - ту красоту, которая мне присуща, которая мне необходима и которая меня заряжает) конец сумбурной писанины)

Итак, моя открытка по 2 этапу)



как я уже писала, выбрала бело-сине-голубую палитру, но еще мне очень понравилась маска во второй картинке) вообще по этому СП решила делать основную часть украшений своими руками, так сказать включаю фантазию) если продадутся, то замечательно, если нет, то будут стоять на полочке и радовать меня)

4 комментария:

  1. Замечательная открытка! Маска очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вырисовывала шаблон маски по миллиметрам)) но на картоне все равно погрешности всплывают))

      Удалить
  2. Не будь самокритичной,всё очень мило и красиво)).

    ОтветитьУдалить