пятница, 15 января 2016 г.

Начало 2016 года…

Добрый день!

Наконец-то закончились все новогодние праздники и каникулы! такими долгими они мне показались, еще и ангина свалила меня - все дни какими-то нерадостными выдались.. 
Пост будет немного грустным, но важным для меня.. это начало моего 2016 года.
 Сегодня покажу вам страничку про меня, странички делать я не умею и особо не люблю, но этот случай другой.. Пусть робко и не совсем мастерски выполнено, но для меня это была настоящая арт-терапия, настоящий релакс, погружение в краски, пасты, спреи..




а теперь немного о самой страничке: прошлый год выдался очень сложным, принес невзгоды, потери, финансовые проблемы, но зато научил многому! Многое было переосмыслено, передумано, задумано… но осень принесла с собой не только желтые листья, дожди и ветра, но и проблемы со здоровьем… после лечения и операции вроде все пришло в норму, а главное все мои страхи стали улетучиваться, стало легче дышать и думать.. Но под Новый год эта проблема снова ко мне вернулась, вот тут-то отчаяние захватило мной,  вопросы "за что" и "почему" заполняли все мои мысли…. но успокоившись, поразмыслив поняла, что Аллах посылает только те трудности, которые мы можем решить, и тогда я четко поняла, что пройду все испытания, развяжу все узелочки и распутаю все ниточки!!! 


я должна идти вперед, идти к своей цели и мечте, неважно скрап это или работа, семья или быт, главное не оборачиваться назад и не оглядываться в прошлое... 


и обязательно верить в себя и в свои силы...


Дорогие читатели, поздравляю всех с наступившим новым годом и желаю вам крепкого здоровья, сил и терпения во всех делах и начинаниях!

Со страничкой покажусь в блоге Scrappolis в тематическом задании "Точка отсчета"



Также хочу поблагодарить за скетч-задание блог  Scraptherapy, надеюсь у меня получилось отразить скетч в своей работе.


16 комментариев:

  1. Алсу, очень интересная работа и не менее трогательный пост! Пусть всё обязательно будет хорошо! Выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не вижу тут ничего неровного и неумелого, только потрясающий фристайл, настоящие чувства и сильные эмоции! Ты невероятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо дорогая! Эмоций было через край..

      Удалить
  3. Интереснейшая страничка! Загадочная! Испытания на жизненном пути неотъемлемая ее часть, я желаю Вам в этом году распутать Ваши узелочки! А самое главное здоровья, чтоб хватало сил на все! Спасибо от блога Scrap Therapy за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, большое спасибо за комментарий и поддержку) все обязательно будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень эмоциональная работа! Вы прекрасно донесли свои мысли до зрителя, энергетика ощущается даже через монитор компьютера. Приятно, что творите с нами - Scrappolis.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо) Эта работа действительно наполнена эмоциями и чувствами...

      Удалить
  6. Алсу, держись и борись! все обязательно будет хорошо!
    Приятно, что наше задание в Scrappolis стало небольшим арт-терапевтическим "пинком"... иногда надо) Спасибо за классную страничку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Некоторые задания очень вдохновляют на эмоциональные работы..

      Удалить
  7. Прекрасная работа! Глубокая и эмоциональная! Желаю вам удачи, любви, надежды и веры! Все будет хорошо! И спасибо, что вдохновились заданием в Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, работа и правда глубокая по смыслу… Спасибо ДК Scrappolis за крутые, "смысловые" и идейные задания!!!!)

      Удалить
  8. Очень стильная, атмосферная работа
    Спасибо, что творите вместе со Scraptherapy

    ОтветитьУдалить