четверг, 11 февраля 2016 г.

Школьный альбом из бумаги PoLkadot "Снова в школу"

Привет-привет)

6 февраля была встреча выпускников, а для нашего 2006г выпуска еще и юбилейная! 
10 лет прошло с момента окончания школы, какая-то волнительная цифра, вроде не много, но и не мало))) Альбом для нашей классной руководительницы, чтобы все наши встречи были запечатлены и сохранены) Идею с альбомом предложили одноклассницы и в очень короткие сроки я уложилась, буквально за неделю, уделяя при этом 4-5 часа в день)
 Сказать, что я устала сильно - это ничего не сказать.. я просто вымоталась за эти дни, но результатом очень-очень довольна!




На данный момент это самый большой альбом, который я делала! 8 разворотов размер 28х28 - достаточно пухлый получился) Безумно люблю тот момент, когда все странички прошиты и готовы, обложка сшита и остается толко вклеить переплет, развороты))

Что меня огорчает очень, это то, что фотографировала все на телефон (тут плачущий смайлик)
Свой цифровик забыла на пороге((( Так как мне надо было ехать в другой город , а я  в пятницу утром дошивала только 1 разворот и обложку, поехала с не вклеенными разворотами и переплетом, собиралась как угорелая.. в такие сумасшедшие моменты всегда думаю, что это моя карма - вечно везде носиться и не успевать(( Так что буду довольствоваться тем, что есть…

Совсем не четкий кадр, но общий фон обложки есть...


отличный и прочный переплет от Светочки Ковтун!



1 разворот, который делался в последнюю очередь, потому что в самом начале задумка была другая, а потом поменялась)) вообще этот альбом я начала делать с конца, как-то непривычно было))


здесь у нас "гармошка" на 13 фото! Прямо перед самым мероприятием успели распечатать фото для коллажа! На каждом фото одноклассники держат листочек с определенным словом из одного большого пожелания, при соединении всех фото - слов получилось очччеееннь классно!! Альбом сразу ожил! Жаль только вклеивала я все это уже прямо перед самым выходом и фотографировать вечером не было смысла…. Но сама идея очень оригинально вписалась в альбом!


2 разворот




3 разворот



4 разворот



5 разворот (и мой самый любимый)



6 разворот



7 разворот


8 разворот



Ну вот, как-то так у меня получилось с альбомом) Очень старалась, чтобы получился не перегруженным, легким и с "воздухом"))) 

6 комментариев:

  1. Мега! Просто мега-крутяцкийм альбомище!)) Очень всё красиво! А бумага какая здоровская,а?!)) А так глядя в упаковке и не скажешь!)) М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Бумага и правда классная оказалась, причем качество отличное-отличное!!!

      Удалить
  2. Замечательный альбом. Уверенна что Ваша учительница была в восторге)))) Альбом крутяцкий..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильмира, спасибо)) я тоже думаю, что понравился))

      Удалить
  3. Классно-классно! Посмотрела уже давно, все никак руки не доходили написать! Очень понравился! Супер! и не очень просто, как я и думала))))

    ОтветитьУдалить