четверг, 16 марта 2017 г.

СП "Многофункциональный альбом"

Привет!
Я снова в бой, снова окунаюсь в новый СП) 


 СП "Многофункциональный альбом"с Александрой Назаровой по альбому в американском стиле! очень охота попробовать свои силы в таком СП, так как давненько не делала яркие альбомы) 


Еще в понедельник должна была сделать обложку, но жизнь внесла свои коррективы и мы с детьми снова на больничном, не выходя из предыдущего(( Но когда, моя скрап-подружка Альфия пишет мне, что Саша дала 2 добавочных дня, то решение не отступать было принято сразу! И вот вчера в 17:00 сажусь за стол, быстренько собираю каркас обложки (да-да, первый этап  - это обложка! задачка скажу вам не из легких:))  Обложку придумала быстро, бумага у меня от American Crafts "Serendipity" - очень классная, легкая и позитивная) 
Оэ - название альбома
Посмотрела на карточки и ответ пришел сам собой: don't worry, be happy!:))
Вот мое "би хэппи" в шейкере и в золотом обрамлении) 
Так хочется позитива,  а то уже устала от бесконечных болячек, вот и соорудила рамочку золотую и бантик вдогонку) Не знаю для кого будет этот альбом, но знаю точно одно, что в него вложу только самые-самые яркие и позитивные эмоции)) 


И вот вчера с перерывами на кормление и укладывание детей в 23:40 была готова моя обложка.  Шейкер прострочила на машинке крутя колесико,  на прошивку по периметру в ручную не решилась) 



Фотографировала утром, балкон был залит солнцем (знаю, что вообще не самое удачное время для съемки, но выбора не было..)  
Люблю "америку" за возможность хаотичного наслоения бумаги)




Вот и все) Буду очень рада, если мою обложку примут, но если опоздала по срокам, то не беда! Главное начало положено и сейчас только вперед))

5 комментариев:

  1. Блин,как я рада,что мои скрап-подружки "оживились"))). Что вы творите,пробуете что-то новенькое)). Очень интересно что же у вас получиться)). Буду за вами наблюдать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, действительно, активизировались)))) надо-надо что-то делать, а то совсем закиснем))

      Удалить
  2. Неплохая ассиметричная задумка, но все элементы с заваленным горизонтом смотрятся немного неправильно. Вернее делать ассиметрию только у подложек, а центральный элемент располагать ровно.
    И кусок кружева если честно выбивается из общей массы и добавляет обложке тяжести.

    ОтветитьУдалить