вторник, 3 марта 2015 г.

Отчет с МК Лены Моргун в Казани 6-7-8 февраля

Привет, девчоночки)

Запоздала я с отчетом) почти месяц пролетел с МК Леночки Моргун у нас в Казани, а я только сегодня села за пост, а виной тому противный грипп.. Как и  многих, мимо нашей семьи он не прошел.
Итак, о МК!! 
Мастер классы прошли на одном дыхании, а все благодаря Лене и ее таланту обучать!! Леночка  очень чуткая, внимательная и добрая)) На МК  было по 13 человек и всех обойти и индивидуально проработать с каждым, на мой взгляд,  большой труд! Огромное количество классных материалов от Prima, бумаги от Green Cat Story и 7Dots Studio - превратили эти 3 дня в "безумные" дни!! )) 3 дня полного отрыва, наполненного творчеством - это что-то с чем-то! Столько информации, живого общения, куча техник.. Казалось все не запомнить, но мозг человека творит чудеса))  вся инфа надежно закрыта в сейфе в шкафу "Скрапбукинг".. вот теперь бы только ключик найти)))) Или как Шерлок Холмс - стоит немного покопаться в чертогах своего разума и все вспомнится)) Не все девочки успели побывать на всех желаемых МК,  поэтому мы снова ждем Лену к нам в гости в середине июля! Девочки, присоединяйтесь, как говорит Лена - будет круто)

и как полагается фото - отчет:

 Эта фотография уже после "набега" девочек))









Фото с прогулки по городу: Мечеть Кул Шариф)

Лена с Гузель


Ну и напоследок мои творения на МК) Страничка и Холсты)



Обложка микс-медийного альбома: (осталось только на ленточки завязать, но руки как всегда не доходят):



Вот и все, дорогие)

Но еще добавлю, что Живые МК творят чудеса - ходите при любой возможности, отрывайтесь творчески и наполняйте свою жизнь новыми знакомствами с такими же "повернутыми" на скрапе людьми)))

Всем удачи и творческого вдохновения! Пока)

Комментариев нет:

Отправить комментарий