среда, 7 октября 2015 г.

Нежный альбомчик для девочки)

Всем привет)

На улице начало октября, погода жуть - вот мое реальное представление об осени... Не очень люблю я это время года, сентябрь еще приятен для меня, но октябрь и ноябрь... бррр..
Вот как вы боретесь с осенней хандрой?
Я же головой окунулась в Совместные проекты, чтобы хандрить времени не оставалось)
Результатом первого совместника стал альбомчик для девочки, сотворенный под руководством Тани Лысенко на просторах Бэбиблога! Танюша чудесный организатор СП, столько дельных советов давала, всем уделила внимание, одним словом - молодец! Альбомчик делала просто так, очень надеюсь, что быстро найдет заботливые ручки) Формат альбома 25х25,  5 разворотов. Задумка альбома была такая - "девочки они такие разные", на каждом развороте рамочки для фото из разного материала. То есть каждый разворот должен олицетворять девчушку, показывать ее характер, натуру, душу... Ну об этом по порядку расскажу останавливаясь на каждом развороте.





1 разворот. Рамочки имитирующие деревяшки, деревяшки только у меня нежные и "ванильные")) небольшая ассоциация дерева с сильной стороной характера: сила духа, стойкость, упорство, настойчивость.





2 разворот. Тканевые рамочки - это хозяйственность)) у меня вызывает умиление, когда малышки "помогают" своим мамочкам по дому, уверена у многих есть фотографии, где детки возятся с тестом, устраивают обеды для своих куколок и т.д. и т.п.))




3 разворот. Картонные рамочки с текстурной пастой и легким перламутровым блеском - ассоциация с эстетикой, изящностью, красотой, стилем.




4 разворот. Кружевные рамочки -  это олицетворение нежности, ласки, немного загадочности. И маленькой порцией секретиков, надежно припрятанных в баночке-скляночке)




5 разворот. Бумажные рамки - это легкость, беззаботность. Такая ассоциация у меня, когда ребенок играет или чем-то занят и никто ему не нужен, прекрасно себя чувствует в кругу своих друзей и игрушек, не теребит маму, чтобы поиграла с ним)





А это фото мне просто нравится, поэтому и решила с вами поделиться)



Ну все, на этом прощаюсь)
 Всем чудесного дня и неиссякаемого вдохновения)


9 комментариев:

  1. Очень красивый альбомчик, нежный пренежный, особенно покорили разные рамки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какой классный. Такие аккуратные странички .... Идея с рамочками суперская . Заботливые ручки обязательно найдутся, ведь альбом - Такая красота ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алсу, чудесный альбом! Нежный, аккуратный, воздушный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый получился! Может оставишь себе?)) А вдруг,в скором времени пригодиться?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))) Нет, мне точно в скором времени не пригодится))) Да и продала я его уже, пусть радует свою новую хозяюшку)

      Удалить
  5. очень классный альбом!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить