понедельник, 30 ноября 2015 г.

Итоговый пост по СП с Леной Олиневич

Привет)

Сегодня я с итоговым постом по СП Ткань + ножницы + бумага с Леной Олиневич!


Я очень расстраивалась, что не смогу принять участие в финале проекта, все-таки все работы были практически сделаны (оставалось вклеить развороты альбома в переплет и украсить боксик) и было немного обидно, что где-то моя нерасторопность меня подвела, а тут смотрю Лена написала пост, что добавиться в линки можно до 30 ноября!! Аааа, счастью не было предела))) И вот я тут, с постом со всеми работами )) Альбомы покажу полностью в этом посте, так что будет много фото)))

1 этап - Конверт для диска





2 этап - обложка для паспорта


3 этап - Кулинарная книга



4 этап - мини-альбом










5 этап - Блокнот для записей



6 этап - Нежный альбомчик для малышки) А сделан он из коллекции бумаги, которую я долгое время не могла понять, не нравилась и все мне эта бумага))) Купила то  этот набор только из-за того, что одной моей заказчице понравился, но потом планы наши изменились, а набор так и остался в шкафу и ждал моего благоволения)))) Сама бумага,конечно, тонковата, но работалось с ней легко и непринужденно)





















7 этап - Бонусный этап. Ярко-красный фото-бокс или просто шкатулочка. Будет подарком на НГ для одной моей близкой подруги, которая всегда будет утверждать и убеждать, что любовь - это самое главное чувство) 






Фух! Неужели дописала, вернее догрузила фото!!! Интернет сегодня меня подвел((( 2,5 часа грузила фото, так еще эти фотографии четкость теряли.. ааа.. караул! ))) Но я это сделала, и побежала добавляться в линки, пока силы меня совсем не покинули)

Всем пока-пока, спасибо, что заглядываете)) 

18 комментариев:

  1. Все работы потрясающие! Даже не могу сказать,что мне нравится больше!)) всё сделано с большой любовью и нежностью. А мне понравилась бумага на последнем альбоме! Что за наборчик?)) и ткань розовую люблю,ты мне подарила её на Новый год,помнишь?)) Молодец,что довела и не забросила проект,такого потрясающего мастера,как Лена)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая! Бумага Кайзеркрафт "Питтер Паттер", сначала мне казалась темноватой, но в процессе работы очень даже понравилась, а тканюшка эта какая-то универсальная, у меня уже 2 альбом из нее) Я сама очень довольна, что доделала все работы, тренирую силу воли))))

      Удалить
  2. Какое ж все ми-ми-мишное.... А вязаный миник просто чудо!!! КЛАСС!!! Поздравляю с завершением СП!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класснючие работы! от блокнота и миника в диком восторге! Спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить
  4. Такое все красивое... супер!!! Зимний миник просто покорил) С успешным завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) я сама свои зимние альбомчики люблю безумно, для меня они какие-то они особенные получаются)

      Удалить
  5. Какие красивые работы, Алсу!! Я влюбилась в ярко-красный фото-бокс)) Такой насыщенный и нежный!)

    ОтветитьУдалить
  6. Эльза, большое спасибо!!! я сама каждый день смотрю на него и любуюсь! я особо с красным цветом не дружу, но этот бокс меня цепляет, не знаю чем, но цепляет))))

    ОтветитьУдалить
  7. нет слов, супер здорово, какое украшение проекта, спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. девочки, большое спасибо!

      Удалить
    2. Алсу! здр! очень все красиво! мне все понравилось!!! я Вам на почту написала письмо, буду ждать ответ)))

      Удалить
    3. Лаура, спасибо) Письмо получила, отвечу в ближайшее время)

      Удалить
  9. Алсу, как все красиво!!! И правда зимние альбомчики у тебя волшебные получаются! Мне тоже все очень понравилось! Молодец что дошла до финиша!

    ОтветитьУдалить